Республиканский центр медицинской профилактики выразил КГАСУ благодарность за многолетнее сотрудничество

Университетская жизнь •   28 Октября 2020

ГАУЗ «Республиканский центр медицинской профилактики» выразил ректору Р.К. Низамову и коллективу КГАСУ огромную благодарность за многолетнее сотрудничество по организации и проведению профилактических мероприятий (лекции, акции, круглые столы) среди студентов и преподавателей университета. Благодаря инициативе Управления по молодежной политике и социальной работе, ректората и преподавательского состава, при поддержке системы практического здравоохранения КГАСУ успешно реализует федеральные и региональные программы, направленные на охрану здоровья обучающейся молодежи.

отделом по связям с общественностью

Заставка — с сайта http://www.mysl.info/nasha-medprofilaktika-luchshaya-na-yamale.html