Ректору Р.К. Низамову и сотрудникам КГАСУ вручили награды на торжественном заседании Совета ректоров вузов РТ

Университетская жизнь •   25 ноября 2020

24 ноября 2020 года в КФУ прошло торжественное заседание Совета ректоров вузов Республики Татарстан.

В заседании приняли участие ректор Казанского федерального университета, председатель Совета ректоров вузов РТ И.Р. Гафуров, главный федеральный инспектор по Республике Татарстан В.Н. Демидов, министр образования и науки Республики Татарстан И.Г. Хадиуллин, ректоры республиканских вузов и другие.

В торжественном заседании приняли участие ректор КГАСУ Р.К. Низамов, директор Института экономики и управления в строительстве Р.М. Сиразетдинов, начальник Управления научно-исследовательской деятельности М.И. Халиуллин.

В рамках мероприятия состоялась официальная церемония вручения грантов Президента Российской Федерации для государственной поддержки научных исследований молодых отечественных ученых в 2020 году, а также правительственных и ведомственных наград членам Совета ректоров вузов РТ и представителям вузов республики.

Памятные знаки «100 лет образования Татарской АССР» за участие в решении государственных задач и вклад в социально-экономическое, научное развитие региона членам Совета ректоров вузов Республики Татарстан вручил Министр образования и науки РТ И.Г. Хадиуллин.

Министр вручил памятный знак «100 лет образования Татарской АССР» ректору КГАСУ, профессору Р.К. Низамову.

Ректор Казанского университета ИР. Гафуров торжественно наградил преподавателей, сотрудников университетов, институтов ведомственными наградами.

Почетной грамотой Министерства науки и высшего образования Российской Федерации наградили директора Института экономики и управления в строительстве Р.М. Сиразетдинова.

Почетное звание «Почётный работник сферы образования Российской Федерации» присвоено начальнику Управления научно-исследовательской деятельности М.И. Халиуллину.

Поздравляем коллег с заслуженными наградами!

Подробнее: Состоялось торжественное заседание Совета ректоров вузов РТ

Фото - пресс-служба КФУ.
отделом по связям с общественностью