Ректору КГАСУ Р.К. Низамову присвоено почётное звание «Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации»

Университетская жизнь •   21 ноября 2022

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 17.11.2022 № 830 "О награждении государственными наградами Российской Федерации"  ректору КГАСУ Р.К. Низамову присвоено почётное звание «Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации» за заслуги в научно-педагогической деятельности, подготовке квалифицированных специалистов и многолетнюю добросовестную работу.

Поздравляем ректора с высокой наградой!

отделом по связям с общественностью