Телефон приёмной комиссии 8 (800) 300-26-43

Ректор Р.К. Низамов вручил дипломы выпускникам Института архитектуры и дизайна КГАСУ

Университетская жизнь •   13 июля 2021

12 июля 2021 года в КГАСУ состоялось торжественное вручение дипломов о высшем образовании выпускникам Института архитектуры и дизайна.

В этом году с целью соблюдения антиковидных мер значимое для выпускников мероприятие решили устроить на улице, на площадке перед учебным корпусом № 2.

Свои долгожданные дипломы из рук ректора КГАСУ Р.К. Низамова получили студенты, завершившие обучение по направлениям подготовки "Архитектура", "Дизайн архитектурной среды", "Реконструкция и реставрация архитектурного наследия", "Градостроительство", "Дизайн", по программам бакалавриата и магистратуры.

В церемонии вручения дипломов приняли участие директор Института архитектуры и дизайна А.И. Романова, преподаватели выпускающих кафедр.

Поздравляем выпускников с успешным завершением обучения в КГАСУ, желаем профессиональных и личных успехов!

отделом по связям с общественностью

Фото — С. Канзафарова