Ректор Р.К. Низамов и первокурсники КГАСУ отметили День знаний вместе с Президентом Татарстана Р.Н. Миннихановым
Телефон приёмной комиссии 8 (800) 300-48-39

Университетская жизнь •   1 сентября 2016

1 сентября 2016 года первокурсники вузов Казани отметили День знаний на площади у Центра семьи «Казан».

С Днем знаний студентов поздравили Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов, Мэр Казани И.Р. Метшин, ректоры вузов.

В празднике приняли участие ректор КГАСУ Р.К. Низамов, студенты 1 курса КГАСУ, а также проректоры, руководители институтов, преподаватели и сотрудники.

В своем выступлении Президент Татарстана отметил, что за последние годы в республике много сделано в социальном плане, в плане развития экономики и, самое главное, в плане преображения высшей школы. «Мы гордимся нашими университетами, мы уверены, что те знания и специальности, которые вы получите в высших учебных заведениях, придадут вам высокую конкурентоспособность. В программе-2030, которую мы определили для себя приоритетом, главное – человеческий капитал», - сказал Р.Н. Минниханов.

Подробнее: Казанские первокурсники встретили День знаний возле Центра семьи «Казан»

отделом по связям с общественностью
Фото - Ирина Ерохина, "Бизнес-онлайн"
Гузель Идрисова, КГАСУ.