Ректор КГАСУ Р.К. Низамов награжден Почетной грамотой Президента Российской Федерации

Университетская жизнь •   30 Июля 2020

«За заслуги в научно-педагогической деятельности, подготовке высококвалифицированных специалистов и многолетнюю добросовестную работу» Почетной грамотой Президента Российской Федерации награжден НИЗАМОВ Рашит Курбангалиевич - ректор федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Казанский государственный архитектурно-строительный университет", Республика Татарстан.

Официальная церемония награждения состоялась 28 июля 2020 года в Казанском Кремле. Государственные награды отличившимся в труде работникам системы здравоохранения Татарстана, лучшим представителям творческой и научно-технической интеллигенции, передовикам производства вручил Председатель Государственного Совета РТ Ф.Х. Мухаметшин.

Поздравляем ректора КГАСУ Р.К. Низамова с высокой наградой!

См. также: Фарид Мухаметшин вручил государственные награды Российской Федерации и Республики Татарстан

отделом по связям с общественностью
Фото — с сайта Госсовета РТ