Профессор КГАСУ В.Г. Хозин выступил с докладом на форуме «Инновационные технологии подготовки специалистов для строительной отрасли»

Университетская жизнь •   29 декабря 2020

25 декабря 2020 года на базе ГАПОУ «Казанский строительный колледж» прошёл Республиканский форум «Инновационные технологии подготовки компетентных специалистов для строительной отрасли».

В Форуме приняли участие педагогические работники, презентовавшие лучшие практики подготовки студентов и студенты — участники конкурса исследовательских проектов — представители профессиональных образовательных организаций Республик Татарстан, Чувашии, Марий Эл.

В рамках Форума обсуждались актуальные вопросы внедрения инновационных технологий подготовки компетентных специалистов для строительной отрасли с учетом требований регионального рынка труда, актуализированных ФГОС, регламентов WSR.

С приветственным словом на форуме выступил заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан И.С. Гимаев, директор ГАПОУ «Казанский строительный колледж» А.В. Проснев.

На форуме с докладом "Пути инновационного развития бетонного строительства в Республике Татарстан" выступил заведующий кафедрой ТСМИК, доктор технических наук, профессор Хозин В.Г.

кафедрой ТСМИК