Профессор КГАСУ Р.С. Айдаров награждён нагрудным знаком Министерства культуры РТ «За достижения в культуре»

Университетская жизнь •   30 марта 2021

За большой вклад в развитие культуры и искусства нагрудным знаком Министерства культуры Республики Татарстан «За достижения в культуре» награжден член Союза художников РТ, профессор кафедры графического моделирования КГАСУ Айдаров Равиль Сайярович.

Нагрудным знаком «За достижения в культуре» награждаются работники организаций, творческих союзов за подготовку высококвалифицированных специалистов и творческих кадров; создание высокохудожественных произведений и др.

Торжественное вручение награды состоится в апреле 2021 года на Общем собрании Союза художников РТ.

Поздравляем!

отделом по связям с общественностью