Преподаватели КГАСУ — участники II Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли 2022»

Университетская жизнь •   10 августа 2022

Преподаватели КГАСУ Алексей Исаев и Роман Вахтель принимают участие во II Всероссийском конкурсе управленцев «Лидеры строительной отрасли 2022».

Всероссийский конкурс управленцев «Лидеры строительной отрасли» — открытый конкурс управленцев среди представителей строительной отрасли, имеющих опыт работы в государственной или коммерческой организации строительной сферы на руководящих позициях различного уровня. Конкурс призван содействовать выявлению перспективных управленцев и получению ими новых знаний, навыков и практического опыта.

Конкурс проводится Всероссийским центром национальной строительной политики, заявку на участие подали почти 12 тысяч человек, в полуфинал прошли только 200. Среди полуфиналистов конкурса — и наши преподаватели.

Финал конкурса, приуроченный ко Дню строителя, состоится в очном формате в Ханты-Мансийском автономном округе с 11 по 14 августа 2022 года, где будут объявлены 30 победителей.

Официальный сайт конкурса https://stroyleaders.ru/

Интервью с участниками конкурса из КГАСУ опубликованы в следующих журналах:

Информационно-аналитический журнал «Республика. XXI век», 09.08.2022 — Алексей Исаев: «Экономить ресурсы нужно с умом»;

Журнал «Строители Татарстана», 05.08.2022 — Роман Вахтель: «Я строитель-учёный и, и это здорово!"

Желаем удачи преподавателям КГАСУ!

отделом по связям с общественностью