Преподаватели КГАСУ приняли участие в семинаре по использованию интерактивных ресурсов в обучении иностранным языкам

Университетская жизнь •   8 Февраля 2018

7 февраля 2018 года преподаватели кафедры иностранных языков Вахитова Д.К., Казымова Т.С., Низамиева М.А. посетили методический семинар по использованию интерактивных ресурсов в обучении иностранным языкам. Был рассмотрен такой ресурс, как TEDtalks, его актуальность и доступность.

Семинар провел преподаватель и методист из Лондона Хью Деллар, который поделился своим опытом работы и дал ценные советы.

Подобные семинары профессионального развития вносят существенный вклад в преподавание иностранных языков в вузе.

кафедрой иностранных языков