Преподаватели и студенты КГАСУ приняли участие в круглом столе в рамках выставки «ВолгаСтройЭкспо»
Телефон приёмной комиссии 8 (800) 300-48-39

Университетская жизнь •   22 апреля 2022

21 апреля 2022 года заведующая кафедрой муниципального менеджмента, профессор А.И. Романова, доценты кафедры Е.В. Ильина и С.Ф. Фёдорова с двумя группами студентов направления «Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура» посетили выставочный центр «Казанская ярмарка» в рамках 27-ой специализированной выставки «ВолгаСтройЭкспо» и приняли участие в круглом столе на тему инновационных образовательных технологий в сфере строительства и ЖКХ.

В рамках 73 Международной конференции по проблемам архитектуры и строительства, которая проходит в эти дни в КГАСУ, А.И. Романова выступила с докладом о вузовских успехах и практикоориентированных технологиях подготовки кадров, пригласила работодателей и студентов колледжей в КГАСУ.

В работе круглого стола приняли участие представители СРО коммунальных предприятий РТ, руководители управляющих компаний, директора производственных предприятий.

Студенты КГАСУ получили приглашение на работу в сфере ЖКХ.

Информацию предоставила
А.И. Романова, заведующая кафедрой