Председатель центральной ревизионной комиссии ДУМ РТ Рустам хазрат Валиуллин встретился с иностранными студентами КГАСУ
Телефон приёмной комиссии 8 (800) 300-48-39

Университетская жизнь •   28 апреля 2022

27 апреля 2022 года в научно-образовательном центре архитектурной реставрации «Наследие/Мирас» прошла встреча иностранных студентов с председателем аттестационных комиссий имамов и мугаллимов, председателем центральной ревизионной комиссии Духовного управления мусульман (ДУМ РТ) Рустамом хазратом Валиуллиным (Валиуллин Рустам Хабирович).

Встреча организована согласно Протоколу Межведомственной рабочей группы, Информационно-просветительской группы АТК в РТ во взаимодействии с Духовным управлением мусульман РТ.

Рустам хазрат Валиуллин выступил перед иностранными студентами КГАСУ с лекцией на тему «Разъяснение преступной сущности терроризма. Террористические и экстремистские организации и материалы».

В организации и проведении встречи студентов с представителем мусульманского духовенства республики приняли участие: начальник Управления по молодежной политике и социальной работе Л.Р. Засыпкина, специалист Управления Г.М. Идрисова, ведущий специалист по работе с иностранными студентами Управления международных связей Ф.Ш. Ахметшин, куратор иностранных студентов Р.Р. Музафаров.

отделом по связям с общественностью
Фото — С. Канзафарова