Поздравление ректора КГАСУ Р.К. Низамова с Новым годом
Разделы

Поздравление ректора КГАСУ Р.К. Низамова с Новым годом

Университетская жизнь •   30 декабря 2020
Поздравление ректора КГАСУ Р.К. Низамова с Новым годом

Дорогие друзья! Поздравляю вас с наступающим Новым 2021 годом!

Новый год — удивительный праздник, соединяющий прошлое, настоящее и будущее, заветные мечты и новые цели. 2020 год был непростым, полным неожиданностей и новых вызовов, но, несмотря на определённые трудности, мы прожили его успешно, многие наши планы были реализованы, мы продолжаем работу над нашими проектами.

Впереди нас ждёт 2021 год — Год науки и технологий. Это самое лучшее время для реализации самых грандиозных, самых амбициозных планов в области науки и образования. Надеюсь, мы продолжим нашу большую работу по созданию и совершенствованию современных, оснащенных по последнему слову техники научно-образовательных центров КГАСУ, по практическому внедрению инновационных технологий и научно-технических разработок в реальную экономику.

В Татарстане 2021 год объявлен Годом родных языков и народного единства. В республике должны создаваться условия для сохранения и развития языков и культур представителей всех национальностей, которые проживают в Татарстане.

Желаю всем в Новом году крепкого здоровья, счастья, творческих успехов, исполнения всех ваших желаний, новых достижений и побед!

Ректор КГАСУ    Р.К. Низамов



6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены