Посвящение ИАиД: «Получил военный билет, теперь ты студент!»
Разделы

Посвящение ИАиД: «Получил военный билет, теперь ты студент!»

Университетская жизнь •   30 сентября 2016
Посвящение ИАиД: «Получил военный билет, теперь ты студент!»

Первый месяц осени близится к концу. Первокурсники стали уже полноправными членами студенчества и начали осваивать науки. Но, как известно, настоящим студентом можно стать, пройдя процедуру посвящения. Так, студенты-первокурсники Института архитектуры и дизайна (ИАиД) в спортивно-оздоровительном лагере «Меша» прошли обряд посвящения, устроенный богатыми на выдумки старшекурсниками.


«Если ты архитектор и не был на посвящении, то ты пропустил очень многое!!!  В этом году посвящение первокурсников архифака проходило особенно весело. На Меше первокурсников встретили военные комиссары, веселые моряки и очаровательные медсестры. Юноши и девушки прошли испытания на ловкость и сообразительность. Но самое главное - ребята поняли, что значит работать в команде. Организаторам - респект»,-  делится своими впечатлениями Талия Нуриахметова, студентка ИАиД.

После пройденных испытаний каждый студент-первокурсник получил шуточный военный билет, символизирующий начало студенческой жизни: «Получил военный билет, теперь ты студент!»

Информация предоставлена 
студенческой интернет-газетой КГАСУ
«RMC | read-me.com»



6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены