Первокурсники КГАСУ встретились с организаторами антикоррупционного проекта «#ЧестныеЗнания»

Университетская жизнь •   26 сентября 2018

26 сентября 2018 года в КГАСУ прошла информационно-просветительская  встреча студентов первого курса  КГАСУ с  Каримовой Л.И. - организатором проекта «#ЧестныеЗнания» на антикоррупционную тематику.

Проект «#ЧестныеЗнания» реализуется Министерством по делам молодежи Республики Татарстан в соответствии с государственной программой «Реализация антикоррупционной политики Республики Татарстан на 2015-2020 годы» и направлен на повышение правовой грамотности и формирование нетерпимого отношения к коррупции в студенческой среде.

Управлением по молодежной политике
и социальной работе