Первокурсники ИСТИЭС прошли «боевое крещение»: теперь они — настоящие студенты КГАСУ!

Университетская жизнь •   15 сентября 2021

12 сентября 2021 года в Солдатском лесу поселка Дербышки активисты Института строительных технологий и инженерно-экологических систем (ИСТИЭС) провели первый большой праздник «Посвящение в студенты», в котором приняли участие почти все первокурсники.

Студенты должны были пройти квест со множеством испытаний, а итогом стало спасение похищенного «бандитами» председателя студенческого совета ИСТИЭС.

Традиционная клятва студента КГАСУ и сладкие угощения завершили посвящение в первокурсники.

«Боевое крещение» успешно пройдено. Теперь можно по праву гордиться званием студента КГАСУ. А впереди ребят ждут новые интересные проекты!

Информация и фото предоставлены
Студенческим советом ИСТИЭС