Первокурсники Института строительства учились строить эффективные взаимоотношения

Университетская жизнь •   17 ноября 2016

16 ноября 2016 года психолог КГАСУ Саранцева Г.Н. провела очередное занятие по результатам анкетирования со студентами 1 курса  Института строительства. Были рассмотрены следующие вопросы: как преодолеть свой страх выступления перед большой аудиторией,  как строить взаимоотношения так, чтобы они были эффективными, что такое эго-состояния и их использование в процессе коммуникации. Рекомендованы к прочтению книги С. Кови «7 навыков высокоэффективных людей» и Э. Берна «Игры, в которые играют люди».

Также была рассмотрена тема отличия природа женщины от природы мужчины с показом видеофильма «Тайная природа женщины». Также студенты получили диски с фильмами общественной организации «Общее дело».

По окончании семинара первокурсники выразили желание продолжать встречи и в дальнейшем.

Информацию предоставила
организатор семинара