Первокурсники Института экономики и управления в строительстве дали клятву Студента

Университетская жизнь •   28 сентября 2016

17 сентября 2016 года в спортивном лагере «Мёша» прошло посвящение первокурсников Института экономики и управления в строительстве (ИЭУС) КГАСУ в студенты с участием дирекции и преподавателей.

«Будущие» студенты проходили увлекательный квест, подготовленный творческой группой студенческого совета. Главным результатом квеста стала клятва студента, которую произнесли все первокурсники. Самым лучшим дополнением к отличному настроению стали вкусный полевой обед и яркая концертная программа всех участников мероприятия.

Хочется выразить слова благодарности организаторам за прекрасное посвящение, которое, несомненно, останется в памяти каждого, кто был с нами в этот день!

Фото - Арина Гильмутдинова, студентка гр. 4ПМ02

Информацию предоставила