Общественная организация "Общее дело" благодарит сотрудников КГАСУ за сотрудничество

Университетская жизнь •   1 ноября 2016

31 октября 2016 года были вручены благодарственные письма общественной организации «Общее дело» руководителям и сотрудникам двух институтов - ИЭУС и ИАиД.  Итогом  данного многолетнего сотрудничества стали совместные занятия со студентами на темы нравственности и духовных ценностей, как например: взаимоотношения молодого человека и девушки, этапы развития отношений, особенности и различия полов, здоровый образ жизни.

В благодарственных письмах были выражены слова глубокой искренней признательности за плодотворное сотрудничество и вклад в популяризацию здорового образа жизни в молодежной среде:

«Я верю в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений, надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. Желаю Вам и членам Вашего коллектива дальнейших успехов в работе, экономической стабильности, уверенности в своих силах.
С уважением, руководитель региональной  организации «Общее дело» Республики Татарстан Д.А. Попов».

Информацию предоставила
Г.Н. Саранцева, организатор мероприятий,