«О победе студентов КГАСУ в Нью-Йорке написал даже Forbes» — читайте об этом на "БИЗНЕС Online"

Университетская жизнь •   21 января 2020

21 января 2020 года деловая электронная газета Татарстана "БИЗНЕС Online" опубликовала материал «О победе студентов КГАСУ в Нью-Йорке написал даже Forbes». В Казанском архитектурно-строительном университете создано 10 новых архитектурно-образовательных пространств».

Казанский государственный архитектурно-строительный университет (КГАСУ) успешно представляет Россию за рубежом. В 2019 году студенты КГАСУ выиграли крупные международные конкурсы: Lunawood (Финляндия), TUDelft (Нидерланды), а о победе Руслана Маннапова и Айрата Зайдуллина в международном конкурсе в Нью-Йорке написал даже Forbes. Останавливаться на этих достижениях вуз не собирается и одной из приоритетных задач считает создание современных центров и площадок для развития образования и науки.

Подробнее на «БИЗНЕС Online»

отделом по связям с общественностью