Научно-образовательные центры КГАСУ: современный тренд и точки роста. Welcome!

Университетская жизнь •   27 Июня 2020
Научно-образовательные центры КГАСУ: современный тренд и точки роста. Welcome!

Научно-образовательные центры, создаваемые сегодня в ведущих высших учебных заведениях, продемонстрировали современный мировой тренд, который отличается своими возможностями и преимуществами. В стремительно развивающееся время новых технологий, высоких требований к подготовке специалистов, качеству исследовательской работы такие центры становятся точками инновационного роста образовательной и научной среды в университете.

Казанский государственный архитектурно-строительный университет, имеющий 90-летний опыт становления и развития архитектурно-строительного образования в Республике Татарстан, в последние 10 лет активно развивает тренд по созданию научно-образовательных центров, качественному обновлению пространств, формированию университетского кампуса европейского уровня.

Приглашаем всех в виртуальное путешествие по научно-образовательным центрам университета!

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Добро пожаловать в КГАСУ!

Видеоролик создан по инициативе ректората университета при активном участии проректора по научно-исследовательской работе Е.А. Вдовина.

Видеосъёмка, монтаж - выпускник СТФ КГАСУ 2009 года Р. Хиалеев.

Управлением научно-исследовательской деятельности