Контрольная проверка бойцов студенческих отрядов, обучающихся рабочим профессиям в КГАСУ

26 мая 2023 года с официальным визитом для контрольной проверки учебного процесса бойцов студенческих отрядов в КГАСУ приехала специалист Татарстанского регионального отделения Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» Э.Р. Тукфатуллина.

Эльвира Рамилевна проверила посещаемость обучающихся по программам двух рабочих профессий: «Арматурщик 2-го разряда», «Бетонщик 2-го разряда» и рассказала о строительных площадках, на которых в дальнейшем они будут трудиться.

Обучающихся поприветствовал проректор по образовательной деятельности И.Э. Вильданов и отметил, что они сделали правильный выбор в пользу обучения и приобретения дополнительной профессии.

Напомним, весной 2023 года КГАСУ стал победителем гранта на реализацию основных программ профессионального обучения на бесплатной основе для членов студенческих отрядов по профессиям рабочих и должностям служащих, необходимых для осуществления трудовой деятельности в составе строительных отрядов в 2023 году.

Информацию предоставила
Е.В. Ильина, директор ИДПО,