Университетская жизнь •   26 июля 2016
Команда Проекта КГАСУ «Ямьле Ил» снова в Елабуге

По просьбе руководства Елабужского муниципального района КГАСУ сформировал дополнительную проектную команду из числа сотрудников и студентов кафедры градостроительства и планировки сельских населенных мест для разработки концепции детского парка «Чебурашка», г. Елабуга. 21 июля команда проекта во главе с тьютором, архитектором Марией Сергеевной Латыповой выезжала для сбора исходной информации на территорию.

В рамках поездки, организованной Исполнительным комитетом Елабужского муниципального района, состоялись встречи с местными жителями, которые показали множество скрытых тропинок с прекрасными смотровыми площадками, известными только им, кроме того обсуждали потенциал территории, возможные точки роста и драйверы развития.

Информацию предоставила
К.Р. Набиуллина, доцент кафедры