Коллектив КГАСУ удостоен Благодарности Президента России: награду Р.К. Низамову вручил Президент Татарстана Р.Н. Минниханов

Университетская жизнь •   17 августа 2020

14 августа 2020 года в Елабуге на базе полилингвального комплекса «Адымнар-Алабуга» состоялось Республиканское августовское совещание работников образования и науки. В совещании приняли участие Президент Республики Татарстан Р,Н. Минниханов, Государственный Советник РТ М.Ш. Шаймиев, Председатель Государственного Совета РТ Ф.Х. Мухаметшин, Премьер-министр Татарстана А.В. Песошин, президент Российской академии образования Ю.П. Зинченко и др.

На совещании в торжественной обстановке были вручены государственные награды России и Татарстана.

Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов вручил ректору КГАСУ Р.К. Низамову Благодарность Президента Российской Федерации — награду, которой удостоен коллектив федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Казанский государственный архитектурно-строительный университет".

Распоряжением Президента России В.В. Путина «За заслуги в научно-педагогической деятельности, подготовке высококвалифицированных специалистов и многолетнюю добросовестную работу» Почетной грамотой Президента Российской Федерации награжден ректор КГАСУ Р.К. Низамов.

Поздравляем ректора КГАСУ Р.К. Низамова и коллектив университета с признанием заслуг!

Подробнее: Рустам Минниханов: Развитие системы образования является одним из приоритетных направлений деятельности республики

отделом по связям с общественностью

Фото — с сайта Президента РТ