КГАСУ присоединился к федеральному просветительскому марафону и акции «Поделись своим Знанием»

Университетская жизнь •   13 сентября 2022
КГАСУ присоединился к федеральному  просветительскому марафону и акции «Поделись своим Знанием»

Казанский государственный архитектурно-строительный университет присоединился к федеральному  просветительскому марафону Российского общества «Знание» и Всероссийской просветительской акции «Поделись своим Знанием». Старт акции дан 1 сентября в День знаний и продолжился до 9 сентября.

Директора институтов, руководители структурных подразделений и ученые вуза В.Г. Хозин, Г.М. Загидуллина, А.И.Романова, Х.Г. Надырова, Р.М. Сиразетдинов, Л.Р. Засыпкина, С.И. Никонова и многие другие выступили перед  студентами с историей своего успеха.

Всероссийская просветительская акция «Поделись своим знанием» инициирована Российским обществом «Знание» при поддержке Минпросвещения РФ и Минобрнауки РФ. Акция — часть федерального просветительского марафона «Знание». По оценке организаторов, инициатива охватит более 150 тысяч участников – школьников и студентов в городах-миллионниках и в самых удаленных уголках страны.

Управлением по молодежной политике
и социальной работе