КГАСУ принят в состав Консорциума «Международная Ассоциация Профессионального Дополнительного Образования»
Телефон приёмной комиссии 8 (800) 300-48-39

Университетская жизнь •   6 октября 2016

ФГБОУ ВО «Казанский государственный архитектурно-строительный университет» принят в состав Консорциума «Международная Ассоциация Профессионального Дополнительного Образования», о чем подписано соответствующее СОГЛАШЕНИЕ.

Консорциум «МАПДО» является постоянно действующим координационным и совещательным органом, образованным в целях организации эффективного взаимодействия образовательных, научных и других организаций по вопросам подготовки и реализации программ в области дополнительного профессионального образования.

В рамках Соглашения предполагаются следующие направлениям сотрудничества:
• обмен опытом довузовского дополнительного образования (на примере Детской архитектурной школы);
• интеграция с саморегулируемыми организациями отрасли;
• проведение международной конференции по подготовке кадров в системе ДПО;
• реализация системы «двойных дипломов» и апробация сетевой формы обучения.

Информацию предоставила
А.И. Романова, директор Института