КГАСУ награжден Дипломом Республиканского конкурса «Лидер в сфере переработки полимерной продукции в РТ»

23 мая 2017 года в Нижнекамске прошёл праздник, посвященный Дню химика.

За совместную разработку и внедрение в производство водо/нефтенабухающих низкотемпературных пакеров и термостойких пакеров для добычи сверхвязких нефтей ПАО «КВАРТ», Институт «ТатНИПИнефть» и ФГБОУ ВО «Казанский государственный архитектурно-строительный университет» награждены Дипломом Республиканского конкурса «Лидер в сфере переработки полимерной продукции в Республике Татарстан» за победу в номинации «Лидер инноваций».

Диплом проректору по научно-исследовательской работе КГАСУ, профессору Р.А. Садыкову вручил Заместитель Премьер-министра РТ – министр промышленности и торговли РТ А.А. Каримов.

Поздравляем авторов инновационной разработки - заведующего кафедрой строительных материалов, профессора А.М. Сулейманова и доцента кафедры Д.С. Смирнова - с победой!

отделом по связям с общественностью

Фото - с сайта Правительства РТ