Университетская жизнь •   26 октября 2016
Избран новый состав студенческого совета общежитий КГАСУ

24 октября 2016 года состоялась конференция по выборам в Студенческий совет общежитий КГАСУ.

На конференции присутствовали: заместитель директора студгородка Сабирова Г.Р., студсовет общежитий 2015-2016 учебного года, студенты-делегаты, проживающие в общежитиях №4, 5а, 5б, избранные на собраниях институтов общим голосованием, счетная комиссия.

По результатам голосования был избран новый состав студенческого совета общежитий: председатель – Муртазин Ильназ Ильшатович, председатели студсовета общежития №5 А – Захаров Александр, Люман Регина, председатель студсовета общежития № 4 Ханов Рамиль, председатель студсовета общежития № 5Б Мирсаитова Айгуль.

Участники конференции обсудили план работы студсовета на 2016-2017 учебный год, а также выбрали членов студсовета по следующим направлениям: спортивное, культурно-массовое, санитарно-бытовое, информационное.

Информацию предоставила
Г.Р. Сабирова, заместитель директора