Иностранные студенты КГАСУ организовали вечер знакомства с поэзией и культурой своих стран и народов

В КГАСУ состоялся поэтический вечер, организованный Ассоциацией иностранных студентов КГАСУ.

На вечере были прочитаны стихотворения русских, казахских, афганских, каракалпакских и арабских поэтов. Участники знакомили присутствующих со своей родной страной и культурой, рассказывали много интересного и уникального о своём народе.

Как отметили организаторы вечера, захотелось побывать в каждой из этих стран, ближе познакомиться с культурой народов.

Ассоциацией иностранных студентов КГАСУ