«И под землей можно жить!» - интервью с заведующим кафедрой КГАСУ, профессором И.Т. Мирсаяповым на "БИЗНЕС-Online"

17 мая 2019 года деловая электронная газета Татарстана "БИЗНЕС-Online" опубликовала интервью с заведующим кафедрой оснований, фундаментов, динамики сооружений и инженерной геологии (ОФДСиИГ) КГАСУ, доктором технических наук, профессором И.Т. Мирсаяповым «И под землей можно жить!»

О том, как специальность "Строительство уникальных зданий и сооружений" становится все более востребованной, работа геотехнога высокооплачиваемой, а пренебрежение расчетами приводит к катастрофам - читайте в интервью.

отделом по связям с общественностью