Гуманитарная помощь из КГАСУ доставлена в Региональный Штаб #МЫВМЕСТЕ «Ярдәм янәшә! Помощь рядом!»

Университетская жизнь •   30 ноября 2022

29 сентября 2022 года в КГАСУ возобновил свою работу Штаб #МЫВМЕСТЕ. Приоритетными направлениями работы Штаба являются: адресная помощь семьям мобилизованных, сбор гуманитарной помощи. В рамках Штаба работает Ситуационный центр на базе объединенного профкома студентов и сотрудников университета.

Штабом собрана гуманитарная помощь: теплые вещи, предметы личной гигиены, продукты, медикаменты. Волонтерский центр КГАСУ передал Региональному штабу «Ярдәм янәшә! Помощь рядом!» все, что собрали студенты и сотрудники университета, откуда гуманитарная помощь будет доставлена  военнослужащим, членам их семей и жителям присоединенных регионов.

Штаб продолжает свою работу по сбору вещей первой необходимости в каб. 3-221.

Спасибо всем неравнодушным! Присоединяйтесь!

Управлением по молодёжной политике
и социальной работе