Доцент КГАСУ Юлия Кареева вошла в состав Общественной палаты Республики Татарстан
Телефон приёмной комиссии 8 (800) 300-48-39

Университетская жизнь •   24 сентября 2021

Доцент кафедры теплоэнергетики, газоснабжения и вентиляции Института строительных технологий и инженерно-экологических систем КГАСУ Ю.Р. Кареева вошла в состав Общественной палаты Республики Татарстан. Об этом стало известно 23 сентября 2021 года в ходе 24-го заседания Государственного Совета РТ. Кандидатуры трех новых членов Общественной палаты РТ были выдвинуты по квоте парламента республики.

Для справки. Общественная палата Республики Татарстан создана с целью обеспечения открытого, гласного обсуждения важнейших проблем государственного, экономического и социального развития республики, совершенствования механизма учета общественного мнения при принятии решений органами государственной власти и органами местного самоуправления, содействия процессу формирования институтов гражданского общества.

Официальный сайт Общественной палаты РТ https://oprt.tatarstan.ru

отделом по связям с общественностью