Доцент КГАСУ Э.И. Никонова стала лауреатом конкурса "Гуманитарная книга 2018" за пособие по антикоррупции

Университетская жизнь •   11 февраля 2019

По результатам конкурса на лучшую научную книгу "Гуманитарная книга 2018" доцент кафедры профессионального обучения, педагогики и социологии КГАСУ, член Комиссии КГАСУ по противодействию коррупции, кандидат социологических наук Никонова Элина Ильдусовна стала Лауреатом конкурса в номинации "Государство и право. Юридические науки" за "Учебно-методическое пособие по внедрению антикоррупционного элемента в преподавательскую деятельность".

Организаторы конкурса - Кировская ордена Почета государственная универсальная областная научная библиотека имени А.И. Герцена, Автономная некоммерческая экспертная организация «Кировская лаборатория оценки», НП «Научно-информационный центр общественной и профессиональной экспертизы «Непрерывное образование».

Конкурс проводится среди преподавателей образовательных учреждений среднего профессионального и высшего профессионального образования, аспирантов и соискателей Приволжского федерального округа.

Благодарственное письмо на имя ректора КГАСУ Р.К. Низамова за активное участие в конкурсе и Диплом лауреата направлены организационным комитетом конкурса.

Поздравляем с замечательным результатом в конкурсе и желаем дальнейших успехов!

отделом по связям с общественностью
при содействии оргкомитета конкурса