Делегация КГАСУ во главе с ректором Р.К. Низамовым приняла участие в итоговой коллегии Минтранса РТ

Университетская жизнь •   3 февраля 2024

1 февраля 2024 года в МВЦ «Казань Экспо» прошло расширенное заседание итоговой коллегии Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан.

В заседании приняли участие ректор КГАСУ Р.К. Низамов, директор Института транспортных сооружений (ИТС) А.Ю. Фомин, начальник Управления научно-исследовательской деятельности М.И. Халиуллин, помощник проректора по НИР Н.В. Коновалов, а также студенты 2-3 курса ИТС.

На коллегии министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Ф.М. Ханифов выступил с докладом, в котором представлены итоги 2023 года и обозначены задачи на 2024 год.

Информацию и фото предоставили
Н.В. Коновалов, помощник проректора по НИР,