Телефон приёмной комиссии 8 (800) 300-48-39

Университетская жизнь •   30 декабря 2021
Члены Учёного совета КГАСУ провели последнее в уходящем году заседание

27 декабря 2021 года в КГАСУ состоялось последнее в уходящем году заседание Учёного совета.

Перед обсуждением рабочей повестки дня члены Учёного совета поздравили студентов, аспирантов, молодых учёных, преподавателей, проректоров с успехами, достижениями и победами: с вручением государственных наград — медалью Минобрнауки России «За вклад в реализацию государственной политики в области образования» награждены проректор по образовательной деятельности И.Э. Вильданов, проректор по научно-исследовательской деятельности Е.А. Вдовин, А.И. Рахматуллин, заведующий кафедрой физвоспитания и спорта В.Л. Калманович, доцент кафедры дизайна М.И. Белов; доцента кафедры ТЭГВ А.М. Зиганшина с присуждением учёной степени доктора технических наук; победителей XVII конкурса «Пятьдесят лучших инновационных идей для Республики Татарстан»; победителей конкурса на соискание стипендии Мэра города Казани; победителей конкурса «Драйверы развития современного города — 2021».

Далее члены Совета обсудили вопросы оценки деятельности вузов (докладчик — Д.М. Кордончик), трудоустройства выпускников (И.Э. Вильданов), подготовки научно-педагогических кадров высшей квалификации (Е.А. Вдовин).

Поздравляем Учёный совет с успешным завершением работы в 2021 году, желаем новых достижений и побед в наступающем 2022-ом!

отделом по связям с общественностью
Фото — С. Канзафарова