Бойцы ССО КГАСУ успешно выступили на Всероссийском слете студенческих трудовых отрядов в Якутске

Университетская жизнь •   10 Ноября 2017

C 27  по 30 октября 2017 года в г. Якутске прошел Всероссийский слет студенческих отрядов, посвященный окончанию 58-го трудового семестра.

В рамках Слета прошла IV Всероссийская Спартакиада студенческих отрядов. Сборная команда  Приволжского федерального округа в общем зачёте стала победителем.

В составе Татарстанского регионального отделения в спартакиаде принял участие студент КГАСУ, член ССО «Казань» Штаба студенческих строительных отрядов КГАСУ Королев Сергей Алексеевич. Сергей занял 1-е места по армреслингу, ГТО, перетягиванию каната и 3 место по мас-реслингу.

Также бойцы Штаба ССО КГАСУ представляли Приволжский федеральный округ в конкурсе профессионального мастерства студенческих строительных отрядов. В номинации «Охрана труда» наша команда заняла 2 место.

Информацию предоставил
Олег Аникин, командир Штаба ССО КГАСУ