Бойцы Штаба студенческих отрядов КГАСУ — на IХ отраслевом слёте студенческих отрядов атомной отрасли

Университетская жизнь •   4 декабря 2023

1 декабря 2023 года в Москве бойцы Штаба студенческих отрядов КГАСУ Шигапов Камиль и Грачев Александр приняли участие на IХ отраслевом слёте студенческих отрядов атомной отрасли.

На мероприятии были вручены отраслевые награды, объявлены лучшие организации, принимающие стройотряды атомной отрасли, подведены итоги года.

Также в павильоне «Атом» на ВДНХ генеральный директор Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» Лихачёв Алексей Евгеньевич вручил Камилю Шигапову знак отличия «За вклад в развитие студенческих отрядов атомной отрасли».

За время сотрудничества в проектах Росатома поучаствовали более 17 000 студентов на 29 строительных площадках Госкорпорации в России и за рубежом.

Штабом студенческих отрядов