Библиотека КГАСУ подготовила выставку ко Дню рождения КГАСУ (23 мая)

Библиотека КГАСУ подготовила выставку ко Дню рождения КГАСУ (23 мая)

23 мая 2023 года исполняется 93 года со дня образования Казанского института коммунального строительства — ныне Казанского государственного архитектурно-строительного университета (КГАСУ).

Уже более 90 лет КГАСУ осуществляет подготовку квалифицированных кадров для архитектурно-строительной, дорожно-транспортной отраслей и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан и Поволжья, а также обеспечивает их научное сопровождение и конкурентоспособное развитие.

К памятной дате научно-техническая библиотека КГАСУ подготовила выставку, на которой представлены юбилейные издания о КГАСУ, книги воспоминаний преподавателей: Н.А. Пикулева, В.В. Вишневского, В.А. Юманова, Н.Е. Вороновского и других авторов, учебно-методические издания, Материалы конференций, выпуски научного журнала «Известия КГАСУ», значки к разным юбилейным датам и событиям.

Приглашаем студентов, преподавателей и сотрудников посетить выставку, которая проходит в информационно-образовательном пространстве «15».

научно-технической библиотекой
Фото — С. Канзафарова