Разделы

В КГАСУ прошли соревнования по лыжным гонкам: сильнейшими стали преподаватели кафедры ФВиС и студенты ИТС!

Спорт •   5 Марта 2020

4 марта 2020 года в Центре хоккея на траве, в  легкоатлетическом 400-метровом кругу прошло Первенство КГАСУ по лыжным гонкам в рамках 9-ой Спартакиады научно-педагогических работников и сотрудников и 59-ой Студенческой спартакиады. Соревнования среди студентов усложнились командной гонкой.

В упорной борьбе ПЕРВОЕ МЕСТО завоевали преподаватели кафедры физвоспитания и спорта под руководством  заведующего кафедрой, мастера спорта Калмановича В.Л. Состав команды победителей: Заслуженный мастер спорта РТ Галимуллина А.Н., мастера спорта Хайруллин Р.Р., Сазгетдинов И.Г.

На 2 месте — команда Института строительства под руководством заведующего кафедрой ТСП Ибрагимова Р.А. Состав команды: Башаров Ф.Ф., Хамитов Т.К., Галяутдинов А.

На 3 месте — Институт транспортных сооружений под руководством проректора по НИР и заведующего кафедрой АДМиТ Вдовина Е.А. Состав команды: Степанов С.В., Сафиуллин А.Р., Митрошин В.Н.

На 4 месте команда ИСТИЭС под руководством мастера спорта Имангулова Р.Ш.

У студентов ПЕРВОЕ МЕСТО заняла команда ИТС, 2 место — ИСТИЭС, 3 место — ИС, 4 - ИЭиУС.

Состав команды студентов ИТС: Юсупов Булат, Фаттахов Разил, Николаев Алексей, Зимина Юлия; ИСТИЭС: Тахавиев Тимур, Корякин Данил, Яковлева Валентина, Фёдорова Анна; ИС: Гарифзянов Айдар, Багаев Игорь, Хакимов Амир, Набиуллина Алсу.