Студент КГАСУ Марсель Гайнутдинов завоевал чемпионский титул на Кубке Европы по каратэ в Нидерландах
Разделы

Спорт •   1 июня 2017

1 апреля 2017 года были проведены знаковые соревнования по каратэ (JKA) Кубка Европы в Нидерландах (г. Ситтард). В упорной борьбе из 70 лучших спортсменов из 30 стран Европы первое и третье место заняли спортсмены сборной России.

Обладателем чемпионского титула стал студент КГАСУ (магистратуры) Гайнутдинов Марсель.

Золотая медаль в данном виде программы была впервые завоёвана российской сборной, а Марсель выполнил норматив Мастера спорта международного класса.

Поздравляем Марселя Гайнутдинова с победой!