Разделы

Стартовала Спартакиада вузов РТ: команда КГАСУ завоевала титул Чемпиона в соревнованиях по спортивному ориентированию!

Спорт Университетская жизнь •   17 октября 2019

16 октября 2019 года команда студентов КГАСУ вступила в борьбу в первом виде программы Спартакиады высших учебных заведений РТ 2019-20 года. Соревнования по спортивному ориентированию прошли в упорной борьбе между 12 вузами Республики Татарстан.

Ориентировщики КГАСУ в очередной раз доказали свое превосходство над остальными командами и стали ЧЕМПИОНАМИ. На втором месте - спортсмены КФУ, на третьем – студенты ПГАФКСиТ, на 4-ом - КНИТУ (КАИ), на 5-ом месте команда КГЭУ.

13. Морозова Алиса, ИАиД

Особенно хочется поздравить наших лидеров, мастеров спорта: Тахавиева Тимура, Николаева Алексея, Коваль Ольгу, Зимину Юлию, занявших в личном зачете по юношам и по девушкам первые и вторые места соответственно.