Сотрудники КГАСУ принесли победу команде Татарстана в Первенстве России по лыжным гонкам среди ветеранов
Разделы

Спорт •   19 марта 2018

15-18 марта 2018 года в городе Заинске прошли соревнования - Первенство России по лыжным гонкам среди ветеранов.

Сборная команда Татарстана среди команд 35 субъектов РФ уверенно заняла Первое командное место.

В соревнованиях приняли участие учебный мастер кафедры физвоспитания и спорта (ФВиС) КГАСУ Ания Галимуллина, которая завоевала две золотые медали и стала уже 28-кратной чемпионкой России, и старший преподаватель кафедры ФВиС Ильгизар Сазгетдинов Ильгизар, который завоевал бронзовую медаль в гонке на 10 км классическим стилем.