Преподаватели КГАСУ Юлия Кареева и Арслан Зиганшин вошли в пятерку лучших спортсменов на XXV открытом Чемпионате России по плаванию в категории "Мастерс

Спорт •   4 апреля 2016

Ассистент кафедры теплоэнергетики, газоснабжения и вентиляции КГАСУ (ТэГВ) Кареева Ю.Р. и доцент Зиганшин А.М., а также выпускники 2004-2006 годов Тризна Роман, Ахметзянов Роберт и Кочергин Николай приняли участие в Чемпионате России по плаванию в категории "Мастерс", проходившем с 1 по 3 апреля 2016 года в г. Пензе во Дворце водного спорта "Сура".

Все показали хорошие результаты, а нашим преподавателям удалось войти в пятерку лучших на своих дистанциях и в своей возрастной категории!

Поздравляем!

Подробнее http://old.kgasu.ru/sport/swimming/2016_mast_rf/