Преподаватели КГАСУ показали отличные результаты на Чемпионате России по легкой атлетике среди ветеранов
Разделы

Спорт •   27 марта 2018

С 24 по 25 марта 2018 года в городе Пензе проходил Зимний Чемпионат России по легкой атлетике в закрытых помещениях среди ветеранов.

В составе сборной команды Татарстана в соревнованиях приняли участие старший преподаватель кафедры ФВиС Сальникова О.В. и доцент Имангулов Р.Ш.

В индивидуальном первенстве Сальникова Ольга стала второй в беге на 60 м и четвертой в беге на 200 м.

Имангулов Раис занял третье место в беге на 1500 м и стал Чемпионом России в беге на 3000 м.

Сборная команда города Казани стала победительницей в общекомандном первенстве городов России.