Представители КГАСУ приняли участие во Всероссийском форуме студенческих спортивных клубов

С 23 по 26 ноября 2017 года в Казанском национально-исследовательском техническом университете имени А.Н. Туполева прошел Всероссийский форум студенческих спортивных клубов.

400 студентов - представителей студенческих спортивных клубов вузов - из 68 регионов России съехались в столицу Татарстана, чтобы подвести итоги спортивного года. От КГАСУ в форуме приняли участие студенты Гибадуллин Наиль и Аскаров Марсель.

Для участников проводились лекции на различные темы, посвященные продвижению и развитию студенческих спортивных клубов. Также ребята смогли поучаствовать в спортивном мероприятии, которое состояло из целого ряда различных игр: юкигассен, стрельбище, флэтбол, кидание валенка, спортивный лабиринт и флешмоб.

студенческим спортивным клубом КГАСУ