Подведены итоги ежегодной Спартакиады КГАСУ: лучшие команды — студентов ИС и сотрудников ИТС!

В КГАСУ завершились традиционные ежегодные спартакиады — 62-я спартакиада студентов КГАСУ и 12-я спартакиада сотрудников КГАСУ.

По итогам борьбы на протяжении учебного года по 12 видам спорта места распределились следующим образом:

62-я спартакиада студентов КГАСУ:
1 место – команда ИС (10 очков), директор — Степанов С.В.;
2 место – команда ИСТИЭС (15 очков), директор — Солдатов Д.А.;
3 место – команда ИТС (18 очков), директор — Фомин А.Ю.

11-я спартакиада сотрудников КГАСУ:
1 место – команда ИТС (14 очков), директор — Фомин А.Ю.;
2 место – команда ИС (20 очков), директор — Степанов С.В.;
3 место – команда ИСТИЭС (24 очка) директор — Солдатов Д.А.

Команда кафедры физвоспитания и спорта (ФВиС) участвовала в спартакиаде вне конкурса, набрав 15 очков, и заняла второе место.

Торжественная церемония награждения победителей состоится в сентябре — во Всемирный день студенческого спорта.

объединенным спортивным клубом