Команда студентов КГАСУ завоевала 1 место в межвузовских соревнованиях по кекусинкай каратэ!
Разделы

Спорт •   29 мая 2017

27 мая 2017 года в Елабуге проходили межвузовские соревнования по кекусинкай каратэ в зачёт спартакиады вузов Республики Татарстан.

Награждение провели главный судья Кайчо Мори Йошимичи (8 дан, Япония) и секретарь IKO Шихан Ито Йошифуми (8 дан, США).

В командном зачете 1 место завоевала команда КГАСУ!
2 место - КФУ,

3 место - КГЭУ.

СРЕДИ МУЖЧИН в весовой категории до 65 кг Гайса Галиев (ИСТИЭС) занял 1 место.

В весовой категории до 70 кг Аскаров Марсель (ИС) занял 3 место.

В весовой категории до 75 кг Гибадуллин Наиль (ИС) занял 1 место.

В абсолютной весовой категории Селиверстов Владислав занял 1 место.

По ката 1 место занял Бахтияров Амир (ИС).

СРЕДИ ДЕВУШЕК в весовой категории до 60 кг Галимова Лейсира (ИАиД) заняла 1 место.

В абсолютной весовой категории Гарифуллина Дания (ИС) заняла 2 место.

По ката Якимова Кристина (ИЭиУС) заняла 3 место.

Совместно с этими соревнованиями проходил международный турнир, в котором в абсолютной весовой категории до 7 кю Осетрин Илья (ИС) занял 1 место.

Поздравляем студентов и их наставников с победой!