Команда студентов КГАСУ заняла 2 место в соревнованиях по теннису и настольному теннису среди вузов РТ
Разделы

Спорт •   9 марта 2017

В минувшие выходные команда студентов КГАСУ выступила в Первенстве высших учебных заведений РТ по теннису и настольному теннису. Обе команды добились отличных результатов, теннисисты под руководством Горшенина Анатолия Петровича и настольные теннисисты, возглавляемые Калмановичем Владимиром Львовичем, уступили только команде Поволжской академии физической культуры и заняли вторые места. Третьими в обоих соревнованиях стали спортсмены КФУ.

В составе нашей команды выступали:

1. Точкасова Анастасия, ИСТИЭС
2. Низамутдинова Эльвира, ИСТИЭС
3. Андреев Револь, ИСТИЭС
4. Миндрюков Михаил, ИСТИЭС
5. Лукьянова Александра, ИС
6. Гимадеев Адель, ИС
7. Карамова Лилия, ИС
8. Абдуллаев Руслан, ИС
9. Габдульбарова Алия, ИЭиУС
10. Фараджов Эмиль, ИЭиУС.

В общем зачете Спартакиады вузов РТ 2016-2017 года наша команда на данный момент опережает команду КФУ на 4 очка и занимает