Команда КГАСУ заняла 3 место в соревнованиях по армрестлингу Спартакиады вузов РТ

Спорт Университетская жизнь •   21 декабря 2021

19 декабря 2021 года в спортивном комплексе КФУ состоялись соревнования по армрестлингу в зачёт Спартакиады высших учебных заведений РТ 2021-2022 учебного года.

Команда КГАСУ под руководством тренера Имангулова Раиса Шамильевича заняла 3 место!

В состав команды вошли следующие студенты:

Маслова Аделина - ИЭиУС;

Ильина Карина - ИТС;

Мызрова Лиана и Анкваб Юстин - ИАиД;

Якупов Нияз, Бахтияров Ильнар и Якупов Ильназ - ИСТИЭС;

Гараева Регина, Зарифова Аделя, Атаев Даянч, Вахитов Шамиль, Хубиев Ансар Сиразетдинов Эдуард и Купчихин Артур - ИС.

Призовые места в своих весовых категориях завоевали:

Мызрова Лиана и Сиразетдинов Эдуард - 3 место, Якупов Ильназ и Вахитов Шамиль - 2 место.

Надо отметить, что в шаге от призовых мест остановились также ещё 8 наших студентов.

Поздравляем участников и призёров соревнований!

2 место заняла команда КФУ и 1 место – команда КГЭУ.

объединённым спортивным клубом «Фундамент»