Команда ИТС заняла 1 место в соревнованиях по волейболу в рамках 9-ой Спартакиады преподавателей и сотрудников КГАСУ

Спорт Университетская жизнь •   21 октября 2019

В спортивном комплексе КГАСУ "Тозуче" не так давно прошли соревнования по волейболу 59-ой Спартакиады среди студентов, а сейчас в первенство в рамках 9-ой Спартакиады вступили преподаватели и сотрудники.

Соревнования длились с 14 по 18 октября. За право стать чемпионами достойно выступали следующие команды: кафедры физического воспитания и спорта, Института транспортных сооружений, Института строительства, Института строительных технологий и инженерно-экологических систем, Института экономики и управления в строительстве.

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:

1 место - ИТС;
2 место - ИС;
3 место - ИСТИЭС.

Искренне поздравляем победителей и благодарим всех участников за игру! Желаем дальнейших побед и высоких достижений!

Фотографии с соревнований в альбоме по ссылке https://vk.com/sportclub_ksuae

спортивным клубом КГАСУ